Шкафы-купе прямые от Мебель-Пром. Харьков

2014/09/06 15:09
Прямые шкафы-купе – один из самых приемлемых вариантов для комнат любого размера. Он прекрасно подойдет как в комнату с ограниченным пространством, где есть, например, свободная ниша, которую хочется заполнить с пользой, так и для большого помещения. Во втором случае линейный шкаф не только будет служить функциональным предметом интерьера, но также поможет оптимизировать пространство и придать комнате завершенный облик.

Почему выбирают прямой шкаф-купе?
• удобство и вместительность. В таком шкафу можно хранить массу вещей. Из-за прямого дизайна места в нем достаточно для хранения даже бытовых приборов. Например, шкаф-купе в гостиную – хороший вариант, когда нужно оптимизируя пространство, организовать место для хранения большого количества вещей.

• лаконичный дизайн.
Обычно такие шкафы купе придают интерьеру строгость и, отнимая немного мета, прекрасно вписываются в любую комнату.

• простая конструкция. Из-за отсутствия углов, изгибов и прочих конструкторских изысканий, прямой шкаф-купе прост и долговечен в использовании.

Выезд технолога к вам на дом (для замеров и обсуждения проекта), дизайн, составление сметы и проекта, доставка в пределах Харькова- Вас не беспокоит.

Звоните и мы приедем в удобное для Вас время и день.

Мебель на заказ ХАРЬКОВ с гарантией.

Статистика

Просмотров 6