Встроенные шкафы-купе от Мебель-Пром. Харьков.

2014/09/06 15:06
Зачастую шкафы, предлагаемые большинством мебельных магазинов, не соответствуют в полной мере нашим ожиданиям. Ведь шкаф должен быть функциональным, красивым, вместительным, — в общем, таким, каким хочется именно нам. И здесь как нельзя лучше подходят встроенные шкафы-купе.

Встроенный шкаф – это практически тот же шкаф, что мы можем видеть в магазине или каталоге, только более вместительный, так как в нем нет пустующего пространства. Стены и пол уже служат в нем своеобразными стенками – каркасом.

В чем преимущества такого шкафа-купе?
• изготовление под заказ;
• возможность самостоятельно выбрать расцветку и материал будущего шкафа;
• подбор внутреннего наполнения шкафа-купе исходя из собственных пожеланий;
• экономия пространства.

Встроенный шкаф-купе дает большую волю фантазии, ведь вы фактически становитесь архитектором своего шкафа. Здесь можно предусмотреть разное количество полок, вешалок, корзин, а так же места для хранения бытовых приборов. Нашими специалистами учитываются все пожелания и, изготовленный под заказ шкаф, будет точно повторять ваш эскиз.

Еще одним достоинством встроенных моделей является то, что их можно изготовить в абсолютно разных стилях и с применения разных фактур. Например, шкаф-купе может быть оснащен большим зеркалом, декорирован разного рода узорами или даже фотопечатью.

Качество и функциональность этих предметов интерьера никого не сможет оставить равнодушными. Мы предлагаем широкий выбор моделей и помогаем определиться с основными характеристиками. Поэтому у нас вы точно найдете шкаф-купе по душе!

Мебель на заказ ХАРЬКОВ с гарантией.
Звоните в удобное для Вас время и день и мы подробно ответим на все ваши вопросы!

Статистика

Просмотров 6