Шкафы-купе угловые от Мебель-Пром. Харьков.

2014/09/06 15:02
Угловые шкафы-купе – отличный вариант, прежде всего для комнаты, где есть место для расположения достаточно большой и массивной мебели. К тому же, это прекрасная возможность скрыть определенные изъяны, например, неровности угла, коммуникации и т. д.

Преимущества угловых шкафов-купе
• такой шкаф-купе чрезвычайно вместителен. Выбор наполнения шкафа-купе здесь практически неограничен. В нем может быть масса полок, стеллажей, корзин, выдвижных и стационарных ящиков и так далее.
• угловой шкаф-купе всегда смотрится стильно. Такая мебель не просто функциональна, она придает интерьеру особую атмосферу и в сочетании с прямыми углами комнаты, обтекаемые формы шкафа смотрятся очень эффектно.

Сегодня угловые модели пользуются большой популярностью из-за того, что, изготавливаясь под заказ, можно сделать его точь-в-точь таким, какого требует этого определенная комната. С помощью дизайна можно обыграть стиль всей квартиры или сделать яркий акцент только на шкафу – это уже отдается на откуп вашей фантазии.

Мы поможем вам с замерами, покажем каталог шкафов купе, где вы можете посмотреть модели и фото.
Также наши дизайнеры расскажут, как оптимально сделать угловой шкаф таким, чтобы он не только не смотрелся громоздко, но, наоборот, гармонично вписался в интерьер. Наши цены на угловой шкаф-купе в Харькове сегодня позволяют наслаждаться данным предметом интерьера без особого ущерба для вашего кошелька.

Выезд технолога к вам на дом (для замеров и обсуждения проекта), дизайн, составление сметы и проекта, доставка в пределах Харькова - Вас не беспокоит.

Звоните и мы приедем в удобное для Вас время и день.

Статистика

Просмотров 5