Летающая Фея «Принцесса Эльфов». Фея.

2015/03/21 16:30
Лучший подарок
Летающая фея Fairy стала самой желанной и узнаваемой игрушкой в мире. Летающая фея принесет много волшебства в мир любой девочки! Ведь такой игрушки у нее еще не было!
Летающая фея - это первая в мире летающая кукла, которая гарантировано, принесет настоящую радость и вызовет восторг у любого ребенка!
Ребенок задействован в процессе управления, интерактивная игрушка способствует развитию ребенка.
Как же работает фея?
Волшебные феи Fairy имеют встроенный моторчик и цветные пропеллеры, которые являются частью наряда сказочного персонажа. А еще – сенсорные датчики, которые реагируют на предметы и держат полет игрушки на определенном расстоянии от них. Достаточно включить кнопку на подставке-базе, как заработает миниатюрный двигатель и куколка взлетит.
Летающая фея может летать как в помещение, так и на улице, повторяя действия тех сказочных фей, которых ваш ребенок видел в мультфильмах и читал о них в книжках. С таким подарком любая девочка поверит в чудеса!
Как управлять феей?
Управлять же ею можно, поднеся снизу ладошку: датчик сработает на наличие предмета и куколка поднимется выше. Выше ладошка – выше полет, опуская же ладонь можно уменьшать и высоту полета волшебной феи. Эта волшебная фея будет порхать в ваших руках, словно сказочная Тинкербелл или Динь-Динь из знаменитого диснеевского мультфильма.

Статистика

Просмотров 8