Частное предприятие "Центр правового содействия и защиты"

2014/08/17 19:37
ЦЕНТР ПРАВОВОГО СОДЕЙСТВИЯ И ЗАЩИТЫ - это юридическая компания, которая специализируется в предоставлении широкого спектра услуг для субъектов хозяйствования и физических лиц в области экономики, права, налогообложения и бухгалтерского учета.
Наша Компания сотрудничает с Клиентами на договорной основе, путем заключения договоров на постоянное абонентское обслуживание и сопровождение хозяйственной деятельности, а также договоров об оказании разовых услуг.
В своей профессиональной деятельности специалисты Компании имеют богатый опыт работы в области хозяйственного, гражданского, корпоративного, семейного, трудового, налогового и административного права, строго придерживаются четких ориентиров на международные стандарты ведения бизнеса, знания законодательства и практики его применения.
Мы постоянно следим за всеми изменениями в законодательстве, поэтому все наши Клиенты всегда уверены, что предложения Компании будут разработаны с учетом всех последних изменений, то есть всегда верными и законными. При этом, наши специалисты имеют возможность не только давать полезные советы, но и квалифицированно представлять интересы в судах, правоохранительных и контролирующих органах, а также в переговорах с Вашими партнерами.
Мы отдаем предпочтение индивидуальному подходу к решению каждого возникшего проблемного вопроса. Этот подход гарантирует Вам, что юристы, бухгалтеры и финансовые консультанты ЦЕНТРА ПРАВОВОГО СОДЕЙСТВИЯ И ЗАЩИТЫ не будут использовать уже наработанные схемы, а создадут для Вас тот вариант, который является оптимальным именно для решения Вашей задачи.
Профессионализм, ответственность, индивидуальный подход, ориентированность на интересы своих Клиентов - главные принципы, позволяющие ЦЕНТРУ ПРАВОВОГО СОДЕЙСТВИЯ И ЗАЩИТЫ соответствовать высоким стандартам предоставления качественных услуг, поддержки, что наилучшим образом отвечает интересам их бизнеса.
Уверены, что в лице нашей Компании, Вы получите надежного бизнес-партнера, опыт и профессиональные технологии которого будет использоваться для достижения Ваших непосредственных и долгосрочных целей.
С уважением,
Директор ЦЕНТРА ПРАВОВОГО СОДЕЙСТВИЯ И ЗАЩИТЫ
Дмитрий Геннадьевич Подурьян

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 8