Спортивно-атлетический комплекс "беседка"

2019/09/09 23:24
CПОРТИВНО-АТЛЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "БЕСЕДКА" - это комфортный, многофункциональный, антивандальный, компактный, конструктивный атлетический комплекс с турником и брусьями и другими приспособлениями для занятий спортом на улице, данный объект способен удовлетворить потребности не только подготовленных атлетов, но и ещё в большей степени способен удовлетворить потребности массового среднестатистического физкультурника.
Такой тип спортивной конструкции может быть установлен в школах, ВУЗах, парках культуры и отдыха, во дворах жилых застроек, на придомовой территории коттеджного посёлка, в частном домовладении, скверах, на аллеях, спортивных площадках городских пляжей возле водоемов, стадионах, территории гостиничных комплексов, баз отдыха, пансионатов и т. п., для физкультурно-оздоровительной направленности населения в периоде круглогодичного сезона: весна-лето, осень-зима.
Сила, выносливость, ловкость, гибкость, скорость - это набор основных физических качеств здорового человека!
Дворовые физкультурные площадки - это приспособление для комплексного выполнения физических упражнений, тренировок профессиональных спортсменов и физкультурно-оздоровительного досуга широкого спектра разновозрастных категорий и групп жителей нашего города и области.
Физкультурно-оздоровительные комлексы разработаны для популяризации поддержания норм физического развития, статуса населения, а так же для воспитания у молодежи навыков и привычек позволяющих вести здоровый образ жизни.
Отсутствие условий и возможностей в бесплатном физкультурно-оздоровительном развитии, создают абсолютно ненаполненную потребительскую нишу и формируют ярко выраженный объём социального заказа по созданию сети социально-ориентированных объектов, позволяющих удовлетворять значительные потребности населения в создании качественной и массовой, бесплатной и доступной физкультурно-оздоровительной базы для народного потребления.

Статистика

Просмотров 216