Мусорные контейнерные площадки, ограждения для мусорных контейнеров, навес для баков ТБО

2022/09/18 17:43
Проблема утилизации и хранения отходов и смешанного бытового мусора была актуальной во все времена и именно поэтому является ключевым вопросом и одной из самых часто обсуждаемых тем в сфере общественного контроля ЖКХ.
В настоящий момент решение данной проблемы по-прежнему не сходит с повестки дня и сегодня, так как является очень важным для нашего общества.
Мы поможем Вам оформить площадку (навес) для мусорных контейнеров/баков для ТБО, по существующим у нас эскизным проектам или Вашим чертежам изготовим и установим - контейнерные площадки, навесы или ограждения для хранения мусорных контейнеров - согласно всех требований и сан. норм.
Наши контейнерные площадки для сбора твёрдых отходов (ТБО), площадки для решетчатых контейнеров по утилизации ПЭТ бутылок, площадки для контейнеров бытовых и строительных отходов, а так же павильоны и навесы над мусоросборными площадками могут быть из оцинкованного или крашенного профнастила с полимерным покрытием, а так же из поликарбонатного пластика (поликарбоната).
Контейнерная площадка является необходимостью для поддержания чистоты и эстетического внешнего вида улиц, а так же порядка во дворах жилых домов, так как препятствует разбрасыванию и распространения мусора, а так же ограничивает доступ животных и птиц к наполненным мусором контейнерам.
Помимо этого мы изготавливаем различные контейнера для ПЭТ -тары и быт. отходов, баки и урны для мусора.
Опт. и розница.
Ф/о любая.
Работаем по всей Харьковской области.

Статистика

Просмотров 9