Арочные ангары бескаркасные навесы, сооружения. Бескаркасное строительство ангаров арочного типа. Бескаркасный ангар.

2021/11/01 09:51
Бескаркасные арочные ангары изготавливаются в качестве (арочных строений) или используются по типу легких укрытий/навесов (пристроек с полусводчатой крышей к зданиям разнообразного назначения).
Главное преимущество такой конструкции в том, что при начале строительного процесса нет никакой острой необходимости:
1. в устройстве дорогостоящего фундамента.
2. в возведении массивных опорных балок и ферм, а так же внутренних опорных колонн (столбов), что значительно снижается вес и позволяет наиболее эффективно использовать внутренние площади всей конструкции за счёт сокращения количества опорных столбов к минимуму.
Конструктивная простота, быстрое строительство и ускоренный ввод в эксплуатацию, при минимальных затратах на материалы - это факторы которые существенно снижают общую себестоимость заказываемого изделия, что позволяет достичь значительной экономии бюджетных средств в данном вопросе.
Бескаркасный тип арочных сооружений имеют широкую область применения и эксплуатируются как:
■ зерно и овощехранилища, силосные ямы, коровники и свинофермы;
■ навесы/укрытия для автостоянок, автопарковок;
■ остановки общественного транспорта;
■ торговые ряды на рынках;
■ гаражные стоянки для крупногабаритной сельско-хозяйственной техники и грузового автотранспорта;
■ склады оптовых торгово-закупочных баз и предприятий;
■ объекты промышленного назначения (производственные помещения, цеха и ремонтные мастерские);
■ быстровозводимые пристройки к разнообразным прямостенным сооружениям (складам, ангарам, пром. зданиям), военным складам, казармам и прочим объектам.
Проектирование данного типа бескаркасных построек предусматривает изготовление как в "холодном", так и "утеплённом" вариантах с обязательной подводкой внутреннего освещения готовой конструкции.
В качестве стеновых и кровельных элементов арочных ангаров используются самонесущие арки, представляющие из себя металлический оцинкованный профиль с полимерным покрытием любого цвета по RAL, изогнутый в дугу за счёт его гофрирования.
Срок службы данных готовых металлоконструкций может быть двадцати лет и более.
ڪے Работаем по Харьковскому региону и всей Украине. ڪے
Форма оплаты любая.
БеСкАрКаСнЫе АнГаРы - это новое слово в сооружении недорогих быстромонтируемых строений из рулонной листовой оцинкованной стали, такие строения незаменимы для нужд личного подсобного хозяйства на селе, необходимы для членов общественных товариществ овощеводства и садоводства, коллективных фермерских хозяйств (в аграрном и животноводческом секторе), а так же насущны для выполнения задач складского бизнеса или технологических целей фабричной промышленности и заводского (цехового) производства.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 8