Павильоны для курения сигарет. Уличные беседки-курилки. Курительные кабинки. Кабины для табакокурения. Табакокурительная курилка

2022/09/18 17:43
Павильон (курилка) для табакокурения на улице или уличная табако-курительная кабинка может изготавливаться по типу остановок общественного автотранспорта, но специально модернизованы под место для курения любых табачных изделий (сигарет, сигар, папирос).
Данный павильон является сварной, не разборной конструкцией с усиленным металлическим каркасом, который состоит из верхнего накрытия (крыши) и трех боковых стенок.
Такие кабины укомплектованы сиденьями со спинками или без них, и по периметру сварной каркасной основы всего павильона с трех или четырех сторон в качестве внутренней и наружной обшивки/облицовки крепятся стеновые панели из поликарбоната, кровля (крыша) павильона может быть так же оборудована поликарбонатным пластиком (поликарбонатом) или накрыта профнастилом и металлочерепицей.
По настоянию наших заказчиков изделие может быть дополнительно оснащено урнами и укомплектованно табличками с опознавательными знаками.
Наши готовые конструкции имеют прекрасный эстетический вид, хорошо вписываются в архитектуру прилегающих строений и предотвращают распространение вредных продуктов сгорания табачного дыма, тем самым являются надёжной защитой для людей не имеющих этой пагубной для здоровья привычки.
Уличные курительные павильоны (беседки/веранды) приобретаются теми организациями, которые имеют помещения, внутри которых курить строго воспрещается, а так же для установки в общественных местах.
Правильно оборудованные места для курильщиков - это забота о состоянии здоровья некурящих, способ борьбы с употреблением сигарет и синдромом никотиновой зависимости.

Статистика

Просмотров 7