Торговые палаточные ряды для торговли на выставках, ярмарках, рынках

2018/12/05 16:46
Торговые палаточные ряды-павильоны для использования в уличной торговле и проведения выставочно-презентационных мероприятий. Многофункциональные сварные тентовые павильоны для торговли различными группами товаров - представляют из себя металлокаркас и определённую систему крепежа, на котором затем монтируется тентовое ПВХ покрытие. Каркасно-тентовые конструкции - это отличная альтернатива городским стационарным киоскам. Тентовые каркасные павильоны для оптово-розничной торговли предназначены:
1. для торговли на рынках и местах постоянной специализированной торговли при организации выставочных и спортивных мероприятий, детского досуга или свадебной церемонии и так далее.
2. для проведения строительных ярмарок, культурно-массовых или политических собраний и других торжественных событий и презентаций.
Торговля в таких павильонах подразумевает под собой осуществление реализации различных товаров при любых погодных условиях и в любое время года.
Вы сможете постоянно торговать на свежем воздухе продуктами питания или другими товарами пользующимися повышенным спросом у Ваших постоянных покупателей, и не будете переживать о своих инвестициях в обустройство торговой точки, так как в любой момент сможете сменить место ее дислокации. Каркас данной конструкции состоит из стальной профильной трубы, покрытой защитным слоем полимерной краски, а стены и крыша изготовлены из ПВХ-ткани, по Вашему желанию возможно нанесение разного рода изображений или широкоформатной печати для рекламных целей!

Статистика

Просмотров 6