Брезентовые завесы в цех, склад, гараж

2018/01/25 12:15
Как утеплить проем дверей или ворот? Как уберечь помещение от сквозняков и потерь тепла? Брезентовые завесы помогут Вам решить эти вопросы.
Завеса изготавливается необходимого Вам размера. Расчет размера брезентовой завесы проводится следующим образом:
1) Высота шторы: отсечем доступ холодному воздуху над шторой и вдоль пола (под шторой) - увеличивыем высоту шторы на 20-25 см (из них 5 см расчитываем положить на пол);
2) Ширина шторы: не дадим задувать ветрам слева и справа от завесы - увеличиваем ширину завесы на каждую сторону по 20-25 см. Это не "домашние" шторы - складочки не нужны.
3) Как повесить? На трос - поставим кольца с карабинами (легче движутся по тросу) или без карабинов (кольцо диаметром 20 мм - достаточно для "невысоких" завес до трех метров). А если вам удобно монтировать на трубу, у нас есть специальные шторные кольца диаметрами 40 мм и 60 мм.
4) У Вас автомойка? Тогда Вам лучше использовать завесы из тентовой ткани ПВХ. О них можно прочесть здесь:
4) У Вас "не простой" проем? Нужно подобрать систему крепления именно для Вашего случая? Как разделить завесу на две части так, чтобы не задувало в щель между половинами? Звоните, мы с удовольствием поделимся с Вами информацией, посоветуем лучший вариант.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 40