Футболка с символикой. Герб Украины.

2015/03/21 16:30
Футболка с символикой «Украина» – это одежда, которая поднимает патриотизм не только у Вас, но и людей, которые увидят ее.

Патриотическая футболка смотрится оригинально. Таким поступком Вы покажете свою поддержку Ukraine. Ведь в такой трудный период жизни страны еще не все задумались: «Как же хорошо быть украинцем».

Украинская тематика сегодня очень велика – это может быть флаг, венок, футболки и многие различные мелочи. Но даже когда идет человек и у него на руке маленький браслетик с надписью «країна», мы понемногу, но все больше и больше начинаем гордиться этим.

Футболки мужские плюс символика Украины – это огромное «блюдо» с впечатлениями даже на иностранцев. Пусть видят, как мы любим нашу нэньку.

Футболка с принтом в Вашей гардеробной станет одной из самых колоритных вещей этого сезона.

Хотите произвести впечатление и при этом выглядеть стильно?

Хотите показать ВСЕМ, что Вы патриот своей страны и поддерживаете Украину?

Оригинальные футболки с украинской тематикой помогут донести остальным, что наша страна – это единая страна.

Наш магазин хочет предложить Вам несколько подобранных футболок по самым доступным ценам на рынке.

Стирать футболку с символикой надо, как обычную вещь, при температуре не выше 30*, облегченный отжим. Гладить рекомендовано только с изнаночной стороны. Срок службы принта - практически неограниченный. После четырех лет носки они отлично выглядят, также хорошо светятся, накатка не трескается, не отстирывается, не линяет.

Данный товар сертифицирован.

Статистика

Просмотров 9