Моторное масло ENI I-SIGMA PERFORMANCE E7 15W-40

2014/06/30 08:05
eni i-Sigma performance E7 15W-40 — это высококачественное всесезонное моторное масло с большим сроком службы для дизельных двигателей коммерческой техники, работающих при очень высоких нагрузках. Это масло можно также использовать в дизельных двигателях автомобилей для городской перевозки грузов, перевозки на небольшие расстояния, для перевозки пассажиров и прочих целей.
СВОЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА
Самое высокое качество базовых масел и большое процентное содержание используемых присадок обеспечивает длительный срок службы между заменами масла.
Моющие и диспергирующие свойства eni i-Sigma performance E7 15W-40 подтверждены соответствием самым строгим требованиям спецификаций ACEA E7/E5 и API CI-4/CH-4. Масло обеспечивает исключительную чистоту поршней, а твердые продукты сгорания остаются во взвешенном состоянии, таким образом, не допускается образование вредных отложений.
eni i-Sigma performance E7 15W-40 демонстрирует отличную устойчивость к старению, в частности, связанную с окислением, вызванным длительной работой при высоких температурах с доступом воздуха и других химических реагентов. Его антиокислительные, антикоррозионные и противоизносные свойства предназначены для работы в жестких режимах и обеспечивают длительный срок службы между заменами масла. Эффективно уменьшается процесс окисления, тем самым, предотвращая изменение вязкости. Таким образом, обеспечивается защита металлических частей двигателя и уменьшается износ, обеспечивая максимальный КПД двигателя в течение срока его службы.
СПЕЦИФИКАЦИИ И ОДОБРЕНИЯ
API CI-4/CH-4/SL
ACEA E7/E5/E3/B3
MB 228.3
MAN M3275
MTU Type 2
VOLVO VDS-3
Renault RLD-2
Cummins CES 20078
Deutz DQC III-05

http://ligaco.com/index.php?option=com content&view=category&id=20&layout=blog&Itemid=20

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 2