Футболка. 3 д футболки the Мountain. Распродажа.

2015/03/21 16:30
Футболка 3D (Mountain USA) описание товара:

Несмотря на кажущееся разнообразие и огромный выбор различных футболок, согласитесь, довольно трудно выбрать действительно качественную, оригинальную и необычную вещь!

Не сомневайтесь, футболки американской фирмы The Mountain, Вас не разочаруют.

Во первых, это действительно качественные, бесшовные футболки!

Во вторых, (и это очень важно) в страны СНГ не существует контейнерных оптовых поставок, так что Вы можете быть уверены в своей оригинальности!

Mountain - это не ширпотреб!

И в третьих, ассортимент принтов постоянно расширяется, добавляются новые позиции, сейчас Вы можете найти, как принты с Животными, так и различные фантазии Американских дизайнеров на тему милитари, темных сил, природы и т. д.

Стильные футболки The Mountain
Будь уникальным с The Mountain
3D Футболки фирмы The Mountain это:
* качество
* стиль
* мода
* красота
* здоровье
Футболка будет вам служить долгие годы такой, какой ее купили, пока вы не износите ее до дыр.
Почему? Никаких термотрансферов (термо-переносов) и аппликаций. Рисунки наносятся красками на водной основе, которые окрашивают и впитываются в структуру ткани, так что их не возможно почувствовать рукой, при этом яркость и детализация изумительные! Рисунок не потрескается, не вытирается, не осыпается, не выгорает на солнце и устойчив к машинной стирке. После многочисленных стирок футболка не сядет, воротник не растянется и ее не перекосит потому что, фирменные футболки не имеют боковых швов и прошли специальный процесс предварительной термоусадки.
Футболки Mountain создаются для людей с богатым внутренним миром.

Статистика

Просмотров 9