"3-в-1" йога + калланетика + оксисайз

2015/01/29 18:56
"3-в-1" йога + калланетика + оксисайз - это новая система тренировок, направленная на эффективное снижение веса, улучшение осанки, гибкости и тонуса мышц.

Дыхательная гимнастика - Оксисайз - это инновационный комплекс упражнений для борьбы с лишним весом, который основан на правильном дыхании. Основной разрушительной силой для жировых отложений является кислород, который поступая в организм, соединяется с углеродом находящимся в жирах и они поспешно выводятся. Тело, в свою очередь, подтягивается и обретает прекрасные очертания.

Калланетика — это система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Основу калланетики составляют 29 йоговских асан, во время выполнения которых задействуются все мышцы одновременно, поэтому занятия калланетикой — эффективный и быстрый способ коррекции фигуры.

Йога - это древнеиндийская система статических асан, дыхательных гимнастик, благодаря которой мы учимся управлять своим телом. Так же она помогает в создании правильной осанки и достижении гибкости и стройности тела, способствует избавлению от вредных привычек, а так же стресса и лишних килограммов, учит забывать о проблемах и расслабляться.


С расписанием на групповые занятия калланетика, можно ознакомиться на сайте http://www.yoga-studio.kharkov.ua, или позвонить по телефонам и уточнить у администратора.

Статистика

Просмотров 25