Кредит Кровельные материалы от А до Я

2019/08/23 13:23
Наша компания динамично развивается, и в это нелегкое для многих время старается максимально удовлетворить потребности клиентов в качественных продуктах кровельного направления, компетентность сотрудников и оперативное выполнение заказов остаются на высоком уровне, большое количество постоянных клиентов тому подтверждение.
В связи с нестабильной экономической ситуацией многие застройщики *заморозили* объекты, а те, кто хотел перекрыть старую крышу отложили свои планы на неопределенный срок.
Но существуют такие объекты, на которых уже сейчас необходимо менять существующую крышу или возводить новую стропильную систему с последующим покрытием из современных материалов. Однако, финансовые возможности бывают ограничены и заказчик не всегда готов сразу оплатить весь кровельный комплект.
В такой ситуации мы идем навстречу нашим клиентам и партнерам.
Открыто новое направление нашей деятельности - строительные материалы в кредит
Максимальный ассортимент продукции кровельного направления, профессиональный сервис (замеры, расчет, доставка, шеф-монтаж), гибкость ценовой политики, а теперь и возможность КРЕДИТА
Эти преимущества ставят ООО СТРОЙДОМ ГРУПП на ступень выше, чем многих конкурентов, неспособных оперативно реагировать на изменения экономической ситуации и колебания строительного рынка.
Обращайтесь к нам Обращайтесь к профессионалам

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 8