Паркетная доска Quick-step (квик степ)

2014/04/24 15:12
До недавнего времени бельгийский концерн Uniling был известен за счёт производства ламинированных покрытий Quick-step, но с 2007 года открылось производство паркетной доски Квик степ в Малазии, на заводе, который вот уже 40 лет занимается производством качественных деревянных напольных покрытий. Паркетная доска Квик степ уже прочно заняла свою нишу в развитых Европейский странах, пару лет назад в продаже она появилась и в странах СНГ, в Украину паркет Квик степ стал поставлятся в конце 2011 года. Паркетная доска Квик степ - это новое явление в сфере напольных покрытий, которое уже завоевало доверие потребителей во многих странах Европы и СНГ.



Особенности паркетной доски Квик степ (Харьков):

Как и другие бренды паркетной доски, известные на территории Украины, паркетная доска Квик степ представляет из себя многослойную конструкцию. Верхний слой ценной породы составляет приблизительно 4 мм и производится из таких пород древесины, как ясень, дуб, орех, мербау, ятоба, венге, бук и дуссия. В состав среднего слоя паркета Квик степ входит древесина гевеи, которая выдерживает значительные нагрузки и менее склонна к деформации. Нижний стабилизирующий слой изготавливается из хвойных пород древесины. Вся конструкция очень прочно склеена между стобой, и отличается повышенной стабильностью в отличие от массива.



Финишное покрытие паркетной доски Квик степ - это семь слоёв водного лака, закреплённого UV лучами (матовый, шёлковый, сатин) или высококачественное масло, не содержащее фенолов. Качество верхнего покрытия паркетной доски Квик степ позволяет продлить красоту внешнего вида паркета, а так же препятствует появлению царапин, обладает свойствами грязе- и влагозащиты. .

Замок паркета Квик степ - это патентованное прочное соединение Uniclick Multifit (пожизненная гарантия), которое обеспечивает быструю и качественную инсталяцию паркетной доски. Кроме этого замковое соединение квик степ обработано воском, для облегчения укладки и предотвращения проникновения влаги в средний слой паркета.

Паркетная доска Квик степ подходит для использования с водным тёплым полом, при соблюдении базовых правил эксплуатации.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 44