Забор из сетки Рабица "Секционный"

2016/11/01 08:44
У собственников частных домов, школьных заведений, лицеев, детских садиков, парков и зон отдыха, стадионов, автомобильных стоянок, промышленных учреждений и дачных земельных наделов очень часто возникает вопрос -«чем же оградить большую территорию?».
Среди огромного множества заборных ограждений - СЕКЦИОННЫЙ ЗАБОР ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ является наиболее экономичным и оптимальный решением при возникающем желании получить недорогое но качественное ограждение с большим сроком службы.
Еще одним плюсом такого забора является возможность как быстрого монтажа, так и демонтажа в случаях острой необходимости.
Высота и длина такого секционного забора, может быть различной, в полном соответствии с теми нуждами и потребностями которые у Вас возникают в процессе ограждения Вашей территории.
** При изготовлении "Секционного металлического забора из сетки рабица" мы осуществляем точный расчет периметра будущего ограждения и используем в заказываемой Вами конструкции только высококачественные материалы:
-- для столбов забора – профильная труба 60 х 60 мм. и 80 х 80 мм. + заглушки на столбики;
-- для каркаса секции забора мы изготавливаем из уголка 32 х 32; 35 х 35; 40 х 40, 45 х 45, 50 х 50 мм.
-- для зашивки и внутреннего наполнения рамки заборной секции мы используем металлическую оцинкованную сетку "рабица" с ячейкой - 50 х 50 мм (возможно 35 х 35, 60 х 60) толщина оцинкованной проволоки для сетки составляет 1, 8 мм.
Наиболее подходящий вариант эскиза забора из сетки-рабицы — секционного типа - Вы сможете выбрать из нашего каталога который мы вышлем на Ваш ПОЧТОВЫЙ e-mail АДРЕС, так же Вы можете выслать на наш ПОЧТОВЫЙ e-mail АДРЕС свой вариант эскиза - для его полного расчета стоимости с учетом материалов и выполняемых работ.
Быстро, профессионально и качественно-под "ключ".
Грамотно и тщательно подобранный из существующих моделей, или изготовленный по Вашему эскизу забор, станет Вашей визитной карточкой и создаст положительное первое впечатление о Вас.
При необходимости Вы можете заказать у нас ворота распашного типа как из проф. настила, так и из гладко-листового металла или металлической филенки.
Доставка к месту монтажа, гарантия на все виды работ.
Ф/О любая.
Работаем по городу Харькову и области.

Статистика

Просмотров 18