Балконные, оконные и витринные решетки

2016/11/01 08:44
Мы осуществляем производство и монтаж металлических сварных решеток по существующим у нас на производстве эскизным вариантам, или предоставленным чертежам заказчика.
БАЛКОННЫЕ, ОКОННЫЕ И ВИТРИННЫЕ РЕШЕТКИ — это не только максимально надежная защита, но и важный декоративный элемент.
При изготовлении металлических сварных решеток нами используются качественные материалы, что позволяет изготовить их в большом разнообразии форм, размеров. Все наши металлические решетки имеет красивый, привлекательный вид, и надежную, прочную конструкцию с огромным сроком эксплуатации.
В процессе производства металлических сварных решеток мы применяем следующие материалы: (полнотелого металлического прутка - квадратного или круглого сечения, «Ø» прута от 8, 10, 12, 14 до 22 мм., а так же профильной трубы, арматуры или уголка)
Окрашивания металлических сварных решеток осуществляется антикоррозийной грунтовкой или просто специальными красками;
Разнообразие модельного ряда наших металлических решеток будет по вкусу даже человеку с самыми высокими эстетическими требованиями. Наиболее подходящие варианты эскизов металлических решеток - Вы сможете подобрать для себя из нашего каталога который мы вышлем на Ваш ПОЧТОВЫЙ e-mail АДРЕС, так же Вы можете выслать на наш ПОЧТОВЫЙ e-mail АДРЕС свой вариант эскиза - для его полного расчета стоимости с учетом материалов и выполняемых работ.
Мы профессионально и качественно-под "ключ" осуществим изготовление и установку Вашего заказа.
А грамотно и тщательно подобранные варианты решеток из существующих у нас моделей, или изготовленные по Вашему эскизу станут Вашей визитной карточкой и создадут положительное первое впечатление о Вашем доме, офисе, магазине или кафе.
При необходимости Вы можете заказать у нас различные варианты въездных и гаражных ворот, калиток, газонных ограждений, металлических заборов и навесов для авто, мангалов и бассейнов, а так же получить услуги по комплексному обустройству «БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ ПОД КЛЮЧ».
Доставка к месту монтажа, гарантия на все виды работ. Ф/о любая.
Работаем по городу Харькову и области.

Статистика

Просмотров 58