Металлические сварные решётки - балконные, оконные и витринные. Изготовление решёток для окон, витрин, балкона

2022/09/18 17:43
На сегодняшний день металлические решетки для жилых и промышленных помещений расположенных на первом этаже — это уже просто жизненная необходимость.
Для обеспечения безопасности Вашей квартиры, Вашего дома, коттеджа, офиса, магазина или торгового павильона, а так же кафе, бара или ресторана -- наше предприятие изготовит для Вас сварные решетки из высококачественного металла.
Все заказываемые у нас металлические конструкции выполняются нашими специалистами в четком соответствии с Вашими размерами и исходя из выбранного Вами эскиза.
Наиболее подходящий на Ваш вкус вариант эскиза решетчатых конструкций - Вы сможете выбрать из нашего каталога, так же Вы можете выслать на наш ПОЧТОВЫЙ e-mail АДРЕС
свой вариант эскиза - для его полного расчета стоимости с учетом материалов и выполняемых работ.
Наши сварные изделия (решетки) – могут быть изготовлены из различного материала:
(полнотелого металлического прутка - квадратного или круглого сечения,
«Ø» прута от 8, 10, 12, 14 до 22 мм., а так же профильной трубы, арматуры или уголка)
Базовая стоимость сварных изделий (решеток) может меняться в зависимости от:
1) величины/объема заказа, материала из которого будет изготовлено изделие, и вида окрашивания, что может привести как к удорожанию, так и к удешевлению заказа;
2) от используемого материала в процессе производства который в каждом отдельном случае обсуждается с заказчиком индивидуально.
Для того чтобы осуществить заказ металлических решеток, Вам необходимо просто позвонить по указанным телефонам, наш специалист сможет определить предварительную стоимость изделия, после того как Вы согласуете все детали Вашего заказа, после чего наш специалист осуществит выезд на объект для снятия точных размеров, еще раз уточнит с Вами все нюансы, после чего заключит договор и определит сроки изготовления и установки заказываемых изделий.

Все работы выполняются нами от «А» до «Я» - быстро, качественно и в разумные сроки.
Находясь на работе, в командировке или на отдыхе, Вы всегда будете уверены в сохранности своего имущества.
Мы работаем по городу Харькову и области.
Доставка по городу бесплатно!
Ф/о любая.

Так же мы осуществляем изготовление и монтаж любых других металлоконструкций, таких как:
Въездные и гаражные ворота, металлические заборы и газонные ограждения, металлические подъездные, тамбурные двери, металлические двери в дом, квартиру, козырьки из поликарбоната и навесы для автомобилей и бассейнов, обустройство балконов и лоджий (сварка нового каркаса, монтаж новых плит, обшивка, остекление, утепление) , а так же строительство балконов с нуля.

Статистика

Просмотров 565