Православные кресты из дуба ручной работы

2014/02/23 18:17
С любовью и уважением к Православной Вере и нашему духовному наследию наш коллектив изготавливает Православные кресты.
На протяжении многих веков Крест был и остается главным символом христианства. Этим объясняется невероятное разнообразие форм и декора. Кресты различались по типам и назначению. Существовали кресты поклонные (каменные и деревянные), стоявшие в придорожных часовнях, а иногда и у церквей, кресты памятные и намогильные,
в средокрестия которых часто вставляли предметы медно-литой пластики. У нас трудятся высококлассные мастера, за плечами которых огромный опыт изготовления крестов.
Гордимся своими работами и знаем, что Вы всегда может рассчитывать на качественное, исполнение заказа. Занимаясь изготовлением крестов более 10 лет и добились больших успехов в этой области, о чем свидетельствуют наши клиенты из разных регионов Украины и мира. Своей главной целью видим не рядовое исполнение заказа покупателя, а по-возможности полное индивидуальное консультирование по всем вопросам, с которыми он сталкивается, заказывая резной православный крест. По желанию покупателя предлагаем различные варианты исполнения, внимание к деталям особенно важно. Православные кресты ручной работы, создаются нашими мастерами из ценных пород дерева с использованием разнообразных орнаментов и покрываются натуральными защитными материалами. Большинство работ выполнены в единственном экземпляре и не имеют аналогов. Мы постарались к каждой работе приложить описание орнаментов и дать всю информацию о вариантах исполнения креста. На сайте регулярно появляются новые образцы. Разумеется, мы не можем охватить весь спектр православных крестов, но это не является помехой для выполнения требований наших клиентов. Готовы разработать Ваш образец креста или орнамента, который будет изготовлен нашими мастерами. Все детали заказа обсуждаются подробно перед началом работ. Заказы выполняются качественно в обговоренные сроки.
С уважением к Вам, Творческий коллектив “Православный крест” http://www.orthodox-cross.com/

Статистика

Просмотров 177