Предлагаем Вашему вниманию

2014/02/10 21:26
Предлагаем Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей категории «B». На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД, Удобное месторасположение, самая низкая и фиксированная цена за обучение, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также дружеская атмосфера как нельзя лучше характеризуют нашу организацию.
С Вами будут работать самые опытные преподаватели и инструкторы по вождению. Каждый из них - мастер своего дела и водитель с многолетним стажем. Они не только дадут Вам базу теоретических знаний и научат обращаться с рулем и педалями, но и подскажут, как выйти из самых сложных ситуаций на дороге, как правильно построить разговор с сотрудником ДПС, и как и где лучше проехать на улицах Харькова.
Наш график обучения учитывает все пожелания курсантов с целью постоянного эффективного повышения качества предлагаемых услуг. Обучаем также гостей нашего города.
Мы проконсультируем по любым вопросам и поможем Вам с оформлением документов. С нами невозможное становится возможным. Мы рады каждому клиенту. Ждём Вас!
Внимание акция Зарегистировавшимся в этом месяце подарок - МЕД. СПРАВКА БЕСПЛАТНО

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 382