ПГ "Варта"-законное получение бесплатной земли. Юрист. Адвокат.

2014/01/16 16:36
Осуществляем юридическую помощь в получении бесплатной земли для строительства дома, гаража, дачи, под сельское хозяйство. Возможно самостоятельное получение право на землю и полное Ваше юридическое сопровождение.

«И вот пришел день всем скептикам пересмотреть свою позицию касательно права на землю.

Правозащитная Группа «Варта» начала всеукраинскую кампанию «Своя земля», в рамках которой мы готовы реализовать ваше право на землю, не беря за это деньги. Единственным условием, согласно Договора о сотрудничестве, который Вы подпишете, будет вознаграждение за наши труды в размере 80% от стоимости земли…»


Земельный вопрос у нас горячий всегда. Получив право на получение бесплатной земли от государства, украинцы, в подавляющем большинстве, так и не решились его реализовать.

95% наших граждан не знают о праве на получение бесплатно 5 земельных участков разного целевого назначения.

99% — не верят в то, что реально продавить государственную машину без крупных взяток и унижения, одни в меру незнания, другие — наоборот. Соответственно, ничего не делают, потому что: не хотят, боятся, лень или еще по какой-нибудь причине, которая их останавливает.

Понятно, что заниматься этим процессом должны профессионалы, которые к тому же не боятся власти. Более того, в этом процессе мало юридических знаний и умений, нужны навыки в психологии, большой аппарат сотрудников, и умение поднять большие массы людей для оказания критического давления на «государственную машину».

Таких структур в нашем государстве единицы, а занимается этим процессом только одна – Правозащитная Группа «Варта».

На сегодняшний день первых 100 человек уже стали владельцами своей земли с помощью Группы, еще 200 человек уже разрабатывают проекты землеотвода, после которых станут владельцами земли. Начали реализовывать своё право уже около 5000 украинцев и движение набирает оборотов, показывая серьёзные результаты.

И вот пришел день всем скептикам пересмотреть свою позицию касательно права на землю.

Правозащитная Группа «Варта» 17 октября начинает всеукраинскую кампанию «Своя земля», в рамках которой мы готовы реализовать ваше право на землю, не беря за это деньги. Единственным условием, согласно Договора о сотрудничестве, который Вы подпишете, будет вознаграждение за наши труды в размере 80% от стоимости земли.

Вы скажете, что это много, но Вы же сами похоронили своё право на землю, потому получить 20% от стоимости своей земли ничего не делая и не заплатив ни копейки – это справедливо.

Мы начинаем эту кампанию по всей стране и полностью готовы принять любое количество желающих и завершить процесс.

Имея в своём распоряжении надежную информацию касательно ликвидации и нивелирования права на землю уже в 2015 году, наша Группа хочет максимально помочь всем получить то, на что имеем право.

Ключевые моменты, которые нужно знать:

- каждый совершеннолетний украинец может бесплатно (согласно Земельного Кодекса Украины) получить 5 участков земли разного целевого назначения.

- получить землю возможно в любом уголке страны, не зависимо от места проживания. Соответственно возможно реализовывать своё право на землю там, где она стоит приличных денег.

Исходя из этого, мы предлагаем нашим соотечественникам два варианта:

Если Вы скептик, реалист и т. д. и не верите в возможность реализации права на землю по разным причинам – доверьте это сделать нам. 20% — это намного лучше, чем ничего.
Если Вы хотите получить свою землю и быть 100% владельцем своей земли – обращайтесь к нам и закажите наши услуги. Есть как бюджетный вариант, так и «всё включено».
Думаю, каждый найдет свой путь. Сейчас или никогда – именно так стоит вопрос по реализации права на землю.

Решайте! Всё в ваших руках!

Статистика

Просмотров 25