Утепление зданий. Термопанелями фасадными.

2022/02/23 08:17
Наша фирма занимается производством стройматериалов для утепления фасада зданий, а именно Фасадными Термопанелями. Наша фирма изготовляет термопанели на протяжении 6 лет. За эти годы нами усовершенствована технология фасадных термопанелей и это позволяет нам предоставить качественный, эффективный, не дорогой фасадный утеплитель для Вашего здания.
Утепление здания лицевой стороны (теплоизоляция) - это важный этап любого строительства. Затраты на отопление в зимний период и кондиционирование летом будут зависить от качества утепления фасада Вашего дома, офиса, производственного здания.
Ипользование фасадных термопанелей, позволяет быстро и недорого выполнить теплоизоляцыонные работы. Для монтажных работ не требуется установки каркаса, подготовки поверхности и так далее. Выполнение монтажа термопанелей не требует высококвалифицированных рабочих. Термопанели монтируются к стене с использованием монтажной пены и металлических саморезов.
Конечно, дом можно утеплить пенополистиролом и отштукатурить, облицевать сайдингом или плиткой. Но у вышеуказанных решений есть недостатки. Штукатурка, независимо от состава и прочности, рано или поздно осыпается, меняет цвет, она не является на сегодняшний день качественным фасадным утеплителем. Полимерный сайдинг далек от экологии и современного дизайна. Кирпичная кладка очень трудоемкое и дорогое занятие. Термопанели фасадные нашего производства не меняют цвет, не осыпаются и обеспечивают надежную и эффективную теплоизоляцию Вашего здания..
Разработанная нами технология даёт прочное соединение с пенополистиролом и искусственным камнем толщиной от 8 до 16 мм, который является превосходным защитным покрытием от воздействия природных условий. В производстве фасадных термопанелей используются только экологически чистые природные компоненты.

Статистика

Просмотров 15