Коррекция формы бровей Харьков Холодная гора

2022/02/11 16:14
Коррекция бровей – дело тонкое. Визажисты уверенны, что именно линии бровей создают выражение лица. Правильная форма бровей позволяет выглядеть моложе и свежее, корректирует овал лица, делает носик более аккуратным, а глаза более выразительными.
Создать идеальную форму бровейв домашних условиях довольно сложно. Модные журналы пестрят последними новинками и тенденциями. Визажисты диктуют множество правил, исходя из которых, надо чуть ли не чертежную сетку на лице рисовать для правильной разметки.
Как поступить в таком случае приличной девушке?
Делать первую коррекцию или менять форму бровей визажисты советуют исключительно в профессиональных салонах. Опытный косметолог покажет Вам каталог, проконсультирует и подберет форму в соответствии с Вашими пожеланиями, возрастом и индивидуальными особенностями лица.
Исходя из Вашего типа кожи, настоящий мастер максимально обезболит процедуру, выбрав необходимые инструменты и препараты (воск, разные виды пинцетов, крема).
Правильная форма бровей давно уже стала нормой современного этикета как у женской, так и у мужской аудитории. То же самое касается и цвета. Окрашивание бровей подарит желанный цвет на 3-4 недели. Звоните! Приходите: Харьков ул. Полтавский шлях, 169 салон красоты "Полтавский" Мы Вас ждем!

Статистика

Просмотров 33