Окрашивание волос Омбре-голливудское мелирование, коллорирование Харьков Холодная гора

2022/02/11 16:13
Окрашивание волос Омбре-голливудское мелирование, коллорирование, прически, укладки, все виды парикмахерских услуг в салоне красоты "Полтавский". Опытные парикмахеры коллористы (7+лет) ! Современные техники! Стойкие Итальянские красители с лечебным эффектом!
Ombre-окрашивание идеально подходит как для брюнеток, обладательниц каштановых волос, так и для блондинок. Этот стиль позиционируется как самый модный наряду с другими видами блондирования волос этимлетом. Более темные корни создают глубину цвета, а более светлые пряди добавляют прическе объемности - получается эффект натуральных бликов в волосах.
Натуральные естественные оттенки, плавные переходы, мягкость линий, игра цвета и света в волосах - все это настоящий must have нынешнего сезона, пришедший к нам с подиумов и красных ковровых дорожек.
В салоне красоты Полтавский, работают исключительно профессионалы, стилисты - парикмахеры, которые при работе используют передовые и инновационные технологии. Индивидуальный подход, высокое качество исполнения, разнообразие стилей — это именно то, что мы предлагаемнашим клиентам.
Звоните! Приходите: Харьков, ул. Полтавский шлях, 169. Останетесь довольны!

Статистика

Просмотров 30