Эскиз намерений застройки

2014/05/23 12:18
Частный архитектор предлагает - разработку «Эскиза намерений застройки» для получения Строительного Паспорта на строительство или реконструкцию индивидуального (усадебного) жилого, садового, дачного дома не выше двух этажей (без учета мансардного этажа) общей площадью до 300 квадратных метров, хозяйственных зданий, сооружений, гаражей, элементов инженерной защиты и благоустройства на земельном участке по упрощенной системе, застройщик должен получить «Строительный паспорт застройки земельного участка».
«Эскиз намерений застройки» - выполняется в произвольной графической и текстовой форме и содержит информацию относительно местоположения зданий и сооружений на земельном участке, расстояний к границам соседних земельных участков и расположенных на них объектов, инженерных сетей и сооружений, фасадов и планов этажей объектов с указанием габаритных размеров, перечня систем инженерного обеспечения, в том числе автономного, что планируются к применению, и т. п.
Ваш эскиз будет готовить архитектор, который приведет проект дома или ваши идеи и пожелания, графические проработки в соответствие со строительными нормами, государственными правилами и стандартами, консультированием и услугой юридическому сопровождению дальнейшего частного строительства и введения в эксплуатацию.

*Стоимость услуг оговаривается в каждом отдельном случаи, и зависит от объекта проектирования, места размещения, наличия уже готовых предпроектных проработок, графических материалов или дополнительно предложить разработку - предпроектных проработок объемно-пространственного решения индивидуальной застройки.

Тел. (067) 725-67-37

Статистика

Просмотров 6