Видеонаблюдение в Харькове, области. Монтаж, обслуживание.

2019/03/25 07:09
Видеонаблюдение на обьектах любой сложности в Харькове и области. Мы устанавливаем следующие системы видеонаблюдения:

Аналоговое

Плюсом такой системы видеонаблюдения является низкая стоимость и простота в работе с ней. Однако вместе с тем имеются и недостатки – это ограниченность функций, обязательность постоянного технического обслуживания, запись видео на жесткие диски ПК. Аналоговые системы наблюдения используется только для небольших помещений.

Цифровое (ІР видеонаблюдение)

Имеет много дополнительных функций: увеличение нужного кадра, отключение реагирования на домашних животных, возможность просматривать файлы удаленно, хранение видео в цифровом формате и т. д.

Гибридное

Сочетает видеокамеры аналогового и цифрового типа. Такую систему видеонаблюдения удобно использовать при плавном переходе с аналогового видеонаблюдения на цифровое.

Наша компания обладает большим опытом работы по установке видеонаблюдения как на крупных предприятиях Харькова и области, так и на небольших фирмах и в частных домах и коттеджах граждан.

Устанавливая систему видеонаблюдения, специалисты нашей компании выслушают пожелания и подберут необходимое оборудование для грамотного решения ваших задач, учитывая оптимальное соотношение цены и качества. Даже после установки видеонаблюдения, мы постоянно проводим профессиональную консультацию нашим клиентам. Вы всегда сможете получить ответы у наших специалистов о техническом обслуживании системы, либо изменении или дополнении конфигурации. При необходимости вы можете заключить с нами договор на техническое обслуживание системы охранного видеонаблюдения.

На все оборудование, устанавливаемое нашей компанией, предусмотрена гарантия.

Однако следует помнить, что видеонаблюдение не застрахует Вас от воров. Оно только поможет увидеть полную картину происходящего. Поэтому системы видеонаблюдения являются только одной частью в общей системе безопасности, наряду с охранной сигнализацией. Для получения подробной информации обращать по телефону: +380675713363 (Алексей)

Статистика

Просмотров 11