Стул для кафе Амели хром

2018/03/01 13:48
Купить обеденный стул Amely – это стильное и недорогое решение вопроса. Cтул для обеденной зоны Amaro имеет необычный дизайн и надежную, устойчивую конструкцию.

Большинство кафе и баров в Украине определились с вопросом, какой купить обеденный стул для оформления. Столы и стулья для кафе должны быть удобными и практичными. Обеденный стул – это минимум излишеств, максимум пространства.

Cтул для обеденной зоны Эмели – это «активный» декор, где современная форма соответствует функции. Стулья для бара, как и другая обстановка, должны помогать своим владельцам зарабатывать.
Обеденные стулья Амели занимают минимум площади и помогают эффективно использовать особенности любого помещения.

Также выгодны стулья Amely для кафе и в домашнем интерьере.

Стулья для обеденной зоны отличает лаконичный и современный дизайн, отлично вписываются в небольшие площади наших кухонь.

Обеденные стулья Amely имеют прочную металлическую раму.
Обивка:
• Иск. кожа — 25 цветова
• Ткань микросолько – 6 цветов (+48 грн)


Технические характеристики:

Ширина сидения, мм — 420

Высота сидения, мм — 475

Купить обеденный стул Эмели – идеальное решение, поскольку стулья для кафе Amely долговечны, прочны и красивы. Отличительной особенностью Amely является уникальный дизайн. Эргономичная спинка стула имеет изгиб в поясничной области, а сидение – скругленный передний край. Изделие пакуется в гофротару в собранном виде и не требует сборки. Модель может быть выполнена в искусственной коже и ткани Microsolco.
Если вы ищете современные стулья для кафе – перед вами то, что актуально!

Обеденные стулья Amely выбирают тысячи человек – и домой, и для заведений общепита.

Компания Украинский Стандарт предлагает купить обеденный стул, как для бара так и для домашней кухни по самой доступной цене в Харькове!
Вы можете выбрать и купить стул для кафе в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ.

Закажите стулья для бара в Харькове прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, О 66-173-Ч 8-55
http://standart-mebel.com.ua/cafes-furniture/chairs-cafe.html?page=shop.product details&flypage=flypage.tpl&product id=15001&category id=22

Статистика

Просмотров 71