Посуточно однокомнатная на проспекте Ленина

2013/06/23 07:45
Эта красивая однокомнатная квартира с евроремонтом, выполненным в светло-персиковых тонах. Расположена на одной из главных деловых улиц Харькова, на которой находятся многочисленные бутики, торговые центры и рестораны. Рядом станция метро “23 Августа” и хорошая транспортная развязка – 20 минут до центра города на любой маршрутке по проспекту Ленина.

Состояние и оснащение:

Квартира находится на шестой этаже. Вся квартира выполнена в спокойных светло-персиковых тонах, а дизайн и мебель радует бодрящими красными тонами. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, посудой и столовыми приборами. В квартире центральное отопление. Классическая ванна, выложенная светло-зеленой плиткой, имеются фен, постельные принадлежности, полотенца. В квартире есть кабельное ТВ (свыше 60 каналов), DVD-плеер, удобный для отдыха балкон.

Оборудование/комплектация: стиральная машина, утюг + гладильна доска, микроволновая печь, бойлер (запасная система эл. водоподогрева).
- кабельное ТВ;
- интернет: нет;
- балкон: есть;

Дополнительные услуги:

· Трансфер (встреча, проводы в аэропорту, на ж/д и автовокзале): 24 часа.

· Аренда машин с водителем.

· Два класса машин: «бизнес» и «люкс».

· Горничная: уборка квартиры 1 раз в неделю – бесплатно, чаще - по желанию за дополнительную плату.

Резюме:

Хороший вариант для отдыха влюбленной пары или делового визита в Харьков: расположенный рядом с метро по соседству с автостоянкой и многочисленными объектами бытового, торгового и культурного назначения.

Возможность снять квартиру посуточно позволяет Вам оставаться в городе так долго, как это понадобится.

(066) 187-05-32
Звоните по телефонам на сайте
rent.kharkov.ua

Статистика

Просмотров 3