Забор из профнастила (профлиста). Забор из металлопрофиля (метпрофиля). Забор из профиля. Забор из профилированного листа

2022/03/27 10:51
Заборы из профнастила на основе металлического каркаса - являются одним из самых практичных и долговечных типов ограждений которые прослужат не одно десятилетие как на приусадебном участке (придомовой территории в частном секторе), так и на любой другой ограждаемой территории.
В заказе на изготовление забора из профильного листа может быть учтено производство въездных ворот или калитки в необходимом размере.
Профнастил для заборов с толщиной 0, 40-0, 45 мм., может быть с оцинкованным или полимерным покрытием различных цветов и оттенков, подбор необходимой Заказчику расцветки осуществляется им самим в соответствии с цветовой гаммой стандарта RAL по имеющемуся у нас каталогу, уровень волны профлиста, высота заказываемого забора и размеры ограждаемого периметра участка согласовываются с Заказчиком перед началом просчета стоимости всего объема заказываемого ограждения.
Предварительные расчеты по телефону, обязательный выезд на проведение замеров при заключении договора.
Характеристики комплектующих для забора:
* Профильный лист/профнастил с высотой волны (гофры) ПС-8, ПС-10, ПС-15, ПС-20;
* Горизонтальные лаги: профильная труба 40 х 25 х 2 мм.;
* Столбы: проф. труба 50 Х 50 Х 2 мм., 60 Х 60 Х 2 мм. или 80 Х 80 Х 2 мм.;
* Саморезы по металлу;
Используемые материалы закупаются непосредственно со склада проверенных и надежных производителей, с поставщиками китайского материала мы не сотрудничаем.
Стоимость 1 пог. м. или 1 кв. м² забора с учетом всех комплектующих, доставки и монтажа.
Работаем по всему городу Харькову и области!
Звоните!

Статистика

Просмотров 7