MPG-EXTRA™ - усовершенствованный кондиционер поверхности металла

2013/10/03 09:50
Американская компания FFI предлагает Вашему вниманию: кондиционирующая экологическая присадка для масла - MPG-EXTRA™ для двигателя внутреннего сгорания ( ДВС) которая используется с любым типом масла.
MPG-EXTRA™ позволяет значительно уменьшить трение, температуру и износ трущихся деталей, увеличить интервал замены масла в трое и соответственно увеличить моторесурс в 2 - 3 раза. Повышает механический КПД ДВС. Постоянная вязкость уменьшает количество сухих запусков. Облегчает запуск двигателя в холодную погоду.
В отличии от масел которые просто покрывают металлическую поверхность MPG-EXTRA™ образует чрезвычайно твердую диффузную пленку на поверхности металла. Эффект ощущается практически сразу после нескольких минут работы двигателя.
Применение: двигатели, коробки передач, рулевые механизмы, дифференциалы, насосы, гидравлические системы, карданные шарниры, трансмиссии, подшибники.
Применяется как на старых так и на новых гарантийных автомобилях.
Происходят следующие моменты улучшения работы двигателя: увеличение мощности, увеличение крутящего момента, повышение эффективности использования топлива, снижение выбросов, резкое снижение перегрева и износа, очищение металлических поверхностей от опасных загрязнений, нагара и смолы.
Важно понимать что MPG-EXTRA™ не ремкомплект и не восстанавливает повреждения, износ и задиры трущихся деталей ( т. е. перестали пользоваться продуктом - эффект постепенно ушел и все вернулось к исходному состоянию).
Не содержит тефлона или фторуглерода. Не корродирует и не разъедает желтые металлы.
Дозировка: для двигателя и КПП любого типа: смешать с маслом в соотношении 1: 16.
Фасовка: поставляется во флаконе 236 мл ( из расчета на 4 л масла).
Вы можете приобрести продукт в пройдя по ссылке http://www.sarychev1958.myffi.biz/c-24-fuel-freedom.aspx
Мобильный 0639818142
ICQ 608743930
skype aleksandrsarychev845

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 0