Турка медная Лань Объем 500 мл.

2017/12/02 11:24
Объем 0, 500 л
Материал медь
Материал ручки дерево

производитель: г. Пятигорск


Медь, по утверждению ученых, самый подходящий для приготовления пищи металл, но окись меди вредна и поэтому внутренняя поверхность турок покрывается пищевым оловом толщиной 9-12 мкм. Наружная поверхность кофеварок покрывается напылением никеля.

Никель является жаропрочным металлом и не позволяет при эксплуатации турки окислятся и тускнеть.

Кофеварки можно использовать на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Кофеварка выдерживает температуру 180°С без содержания внутри жидкости.

"Турка" и "джезва" - это разные названия одного и того же сосуда. Правильным считается и то, и другое название, и никто вам точно не скажет, какое из них более точно. Если вы считаете себя настоящим любителем кофе, покупки турки не избежать.

Способ, который Вы используете для приготовления кофе, во многом отразиться на качестве готового напитка. Настоящие ценители знают, что самым ароматным является кофе, сваренный в турке (она же – джезва).

Турки, предназначенные для приготовления традиционного кофе по-турецки, давно завоевали сердца кофеманов во всех уголках мира.


Действительно, напиток, сваренный по всем правилам в джезве, обладает более тонким и пьянящим ароматом, чем его аналог, приготовленный в кофемашине.

Наш интернет-магазин предлагает турки всевозможных видов.

Мы предлагаем турки, изготовленные из меди, материала, наиболее ясно подчеркивающего вкус и аромат благородного напитка.

Именно медные турки позволяют равномерно распределить тепло по поверхности сосуда, избавив кофе от подгорелого привкуса.

Высокое качество продукции подтверждается, в частности, известностью и признанностью данных компаний на международном рынке.


Лань символ -кротости и уязвимости.

Часто изображается с Древом Жизни.

Лань так-же является как символ изящества и верности.


Миф о лани с бронзовыми ногами, преследуемой в течение одного года Гераклом, символизирует, по мнению Поля Дьеля, качество души, противоположное господствующей агрессивности, — терпение и усердие в достижении возвышенной чувствительности и чуткости. Бронзовые ноги привносят значение силы, освобожденной от любой эмоциональной уязвимости.

Статистика

Просмотров 8