Технопланктон, Техногейзер, Технопуф, Бомба

2015/01/07 02:29
Розничная и оптовая продажа! С полной гарантией! По цене производителя! Венгерские рыболовные товары - 8 гривен! Полный ассортимент!
Вариация скидок ради дальнейшего сотрудничества!
Кто заинтересован в выгодном предложении, пожалуйста, звоните по номеру указанному ниже. Сообщения на почту так же принимаются.

067-366-94-24 (Филипп)

«Технопланктон» — это фирменный, прессованный порошок в виде цилиндров. Используется для поплавочной и донной ловли большого ассортимента крупных рыб. При попадании в воду таблетка растворяется, образуя облако взвеси, напоминающее живой планктон (Естественный корм малька). В состав продукта входят ароматические, вкусовые и ускоряющие пищеварения вещества (вызывающие аппетит у рыбы). Время растворения – 2 часа, время хранения – 2 года. »

«Техногейзер» - это специализированная разновидность технопланктона с инновационной функцией «гейзер», что позволяет выделять пузыри из воздуха распространяя смесь, образуя облако, которое эффективно привлекает рыбу, таким образом увеличивая продуктивность приманки. Используется в основном для донной ловли. Предназначен для толстолобика, карпа, белого амура, карася и множества другой рыбы. Время растворения – 2 часа, время хранения – 2 года. »

«Технопуф» - это плавающие насадки PUFFI фирмы TECHNO, которые являются специальной ароматизированной наживкой, а именно воздушной кукурузой, что есть еще одним фактором привлечения рыбы. Возможно применение, как в качестве самостоятельной насадки, так и в качестве подсадки для придания основной насадке растительного, либо животного происхождения необходимой степени положительной плавучести. В отличие от других производителей, эти приманки состоят из натуральных веществ, и крепче держатся на крючке, имея более устойчивые ароматы. Не утопает в иле, не теряется в водорослях и гравии. Все гранулы имеют одинаковую форму и размер. Срок хранения - 5 лет. »

«Бомба» - это серия прикормок с добавлением бетаина, аминокислот и протеинов, повышающих аппетит рыбы. Имеет средний помол, специальную ароматизацию и вкрапления цветной крошки, которая придает прикормке особое привлекательное действие. »

Контакты

  • 067 366-94-24
  • 093 815-81-85
Написать сообщение автору объявления

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 9