Реставрация мебели в Харькове

2016/11/20 19:57
Мы занимаемся всеми видами работ: реставрация старой мебели, деревянной антикварной мебели, дверей, стульев, столов, комодов, буфетов, трюмо, зеркал, кресел и диванов. Звоните, мы обязательно поможем вам!

Реставрация мебели – это почти целая наука. Специалисты возвращают к жизни самые неприметные и потрепанные элементы, превращая их в уникальный шедевр. Старые, некому ненужные шкафы, стулья, диваны они с легкостью преобразят и вернут им былое великолепие.

Основная цель реставраторов – восстановление первоначального вида, то есть убрать всевозможные дефекты, сколы, разломы, вмятины тем самым возобновить функциональность. Такие работы считаются одними из сложнейших видов ремонта, особенно старинной мебели. Антикварная мебель делалась, зачастую человеческими руками, поэтому вполне справедливо, что ремонт таких изделий занимает больше времени, сил, аккуратности и требуют высокой квалификации реставратора.

Если у вас сохранился прабабушкин стул или другой предмет мебели лучше всего было бы отдать его специалисту. Профессиональная реставрация мебели превратит невзрачный, бесполезный, поломанный предмет в произведение искусства и вернет его функциональность. Вы получите эксклюзивную вещь, не ощущая особых денежных затрат.

Так же вы можете отреставрировать обыкновенный предмет, который не имеет богатой истории, а просто поврежден где-то в дороге, или по каким-либо другим причинам. Если откололся уголок стола, лак на стуле уже совсем не виден, шкаф исцарапан, то обращайтесь к специалистам реставрационной мастерской "Ренессанс-М" и старая мебель будет радовать вас ещё не один год.

С нашими работами можно ознакомиться на сайте: http://restavraciya-kh.at.ua/

Вы можете прислать фото для предварительной оценки реставрационных работ на наш e-mail: [email protected]

А также позвонить по телефону: (067)109-58-64
Мастерская "Ренессанс-М"

Статистика

Просмотров 7