Автобусы в Италию.

2013/02/06 20:43
Расписание Европейских перевозчиков на регулярные автобусные рейсы в города Италии и получения билетов с отправлением из автовокзалов Украины, России, Польши, Чехии. Надеемся, что информация о автобусных маршрутах в Италию, расписание рейсов, цены на проезд и стоимость билетов регулярными автобусными линиями, помогут Вам лучше спланировать свою поездку.
Как добраться в Италию.
Стоит призадуматься. Может лучше все-таки добираться в Италию автобусом? Все-таки, по безопасности нет равных! Поездка автобусом, это самый доступный и демократичный способ для путешествий, который не заставит Вас ждать отправления из-за нелетной погоды, а так же с тяжбами вспоминать о не свершившихся планах. Проезд автобусом по городам Италии, интересен сам по себе. Вы будете проезжать множество красивейших мест и достопримечательностей. А места возле окна, дадут возможность насладиться в полной мере всеми видами и красотами. Автобусные рейсы в города Италии, проложены в основе через Польшу, Германию, Австрию Чехию и осуществляются большими современными комфортабельными автобусами. Как правило, это Европейские компании перевозчики, такие как: Интеркарс, Синдбад, Агат, Автокар, Евролайнс, Евробус и др. Комфортабельные современные автобусы, чай, кофе, прекрасный вид за окном, чего еще пожелать. Самое время запечатлеть поездку на фото или видео. Так, что лучше наверное, планируйте поездку в Италию автобусом, впечатлений не счесть, да и стоимость проезда обойдется намного дешевле.
Как приобрести билеты на автобусы в Италию.
Если у Вас нет возможности лично купить билеты в выбранные Вами города Италии на автовокзале, закажите билеты он лайн на a-tour.com.ua. Заполните предлагаемую форму на сайте, укажите страну отправления, город отправления, город прибытия в Италии, предполагаемые даты выезда в прямом или обратном направлении, контактный номер телефона пассажира. Вам будут предложены несколько вариантов автобусного проезда, возможно разными маршрутами, датами выезда или возвращения, разными перевозчиками и ценами на проезд. Стоимость проезда, зависит от дня выезда конкретного перевозчика и его маршрута следования по странам Европы. Вам необходимо сделать свой выбор из предложенных вариантов проезда, подтвердить свой выбор.
Как оплатить проезд и получить электронные билеты в Италию.
Оплату за проезд автобусом из Украины, так же как и из Италии в Украину можно произвести через банк в любом ближайшем отделении, а так-же на сайте при наличии карты Visa и в результате получить электронные билеты международного образца, которые нужно лишь распечатать и предъявить при посадке. Являясь одним из крупнейших агентств по реализации билетов на регулярные автобусные рейсы в города Италии, мы сотрудничаем с лучшими Европейскими перевозчиками, которые доказали свою стабильность и надежность. В их число вошло более пятидесяти крупных автобусных компаний перевозчиков. В результате совместного сотрудничества, мы уже сегодня производим продажу билетов он-лайн и отправляем пассажиров ежедневно в более чем 25 стран Европы, куда вошли регулярные автобусные маршруты в более чем 1500 городов, в том числе и автобусные рейсы в города Италии.
(044) 233-03-93
(063) 233-03-93
(066) 504-16-59
(098) 878-14-13

Контакты

  • 044 233-03-93
  • 063 233-03-93
  • 066 504-16-59
  • 098 878-14-13
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 44