Антицеллюлитный массажер Tappymed 2.

2015/08/18 13:01
Контактное лицо: Оксана
тел: 067 621 83 83; 093 316 55 55
057 727 08 08; 066 288 04 99
наш сайт www.heaco.in.ua

Данный ручной массажер имеет характер постукивающего действия, что значительно увеличивает эффективность массажа, осуществляемого данным массажером. Кроме того, он будет отличным дополнительным элементом ручного массажа и поможет Вам достичь результата в более короткие сроки.
Полифункциональность ручного массажера заключается в том, что он содержит в себе инфракрасную лампу, которая используется при лечении различных болезней, таких как гайморит и насморк, также он поможет Вам при возникновении поверхностных гематом или венозных сеток.
Обладая эргономичной формой, данный прибор отлично подходит для проведения массажа буквально на всех частях тела. Кроме того, ручной массажер Tapymed 2 поможет Вам содержать свое здоровье и тело в порядке, так как он без проблем снимает усталость с Вашего тела, благоприятно влияет на кишечно-желудочную систему, улучшая обмен веществ, а также демонтируя жировые клетки, что в последствии приводит к похудению. Регулируя Вашу нервную систему, массажер значительно улучшает качество сна.
Ручной антицеллюлитный массажер Таппимед 2 поддерживает Ваше тело в норме, так как борется с целлюлитом и укрепляет Ваши сухожилия и мышцы. Кроме того, данный массажер был усовершенствован в сравнении с предыдущими моделями, так как теперь в него входит четыре дополнительных насадки для различных типов массажей. Теперь Вы сможете сделать себе массаж лица, разогнать подкожный жир и провести глубоко проникающий и поверхностный массажи для профилактики различных заболеваний. Данные насадки выполнены из силикона и идут в комплекте с массажером.
Tapymed 2 обладает большим количеством характеристик, которые определят Ваш выбор в его пользу. Массажер практически не ощутим в своем весе и размере, так как не превышает 1, 1 килограмма. Пройдя различные испытания, он стал технически проработанным и качественным продуктом немецкого производства.
Насадки, которые идут в комплекте с массажером, регулируются на приборе при помощи специальной ручки управления.
Инфракрасная лампа, которая входит в массажер станет незаменимым помощником в лечении и профилактики различных болезней.

Тип поколачивающий ручной массажер
Число массажных элементов 1
Производство Casada/Германия
Гарантия 2 года

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 6