Представление интересов юридических и физических лиц в судах

2019/05/22 12:18
Юридическая компания «Инком ЮРЭК» предлагает своим Клиентам представление интересов в судах общей юрисдикции, а также в специализированных судах – хозяйственных и административных – по следующим вопросам: взыскание задолженности, признание договоров недействительными, обжалование незаконных действий должностных лиц контролирующих органов (актов проверок, уведомлений-решений и т. д.), признание права собственности (узаконивание недвижимого имущества), семейные споры, наследственные споры и т. д.

На сегодняшний день, довольно распространенными являются трудовые споры (в частности, о взыскании задолженности по заработной плате, восстановлении в должности, с компенсацией заработной платы за время вынужденного прогула), корпоративные споры, земельные споры.

Вы можете заказать как комплексное сопровождение судебного процесса, с подготовкой всей необходимой документации и посещением каждого судебного заседания, так и представительство интересов в отдельно взятом заседании. Т. е., наш юрист может вступить в процесс на любой стадии производства.

Стоимость представления в одном заседании – от 300 гривен.
Комплексное сопровождение судебного процесса – от 1000 гривен.

г. Харков, пр. Ленина 5, офис 14 А (1 этаж)
Телефон: (057) 751-43-16, (093) 324-29-63
E-mail: [email protected]
http://incomurec.com.ua

Статистика

Просмотров 4