PonyMotors

2012/12/26 13:12
Проект Pony Motors делался для людей, кому надоела обыденность и повседневность. Кому интересно не просто отдыхать и тусоваться, а проводить свободное время, получая свою дозу адреналина катаясь на мотоцикле, питбайке, квадроцикле или...
даже на велосипеде, ведь жизнь-это движение, а жизнь в стремительном движении всегда была приоритетом для людей смелых и бескомпромиссных.
Нашей задачей является помочь определиться в выборе техники, для экстремальных поездок по бездорожью, треку или неспешных прогулок по дорогам общего пользования. На сайте http://ponymotors.ru каждый от новичка до профессионала найдет для себя мото технику, но не стоит забывать, что экстрим всегда связан с возможностью получить травму и поэтому немаловажную роль стоит уделить защите и экипировке так как даже самое безобидное падение может надолго запомнится и причинить ущерб вашему здоровью.
Главным направлением для нас являются питбайки, т. к. питбайк - это новое направление в мотокультуре! Питбайк становиться всё популярнее и на питбайк все больше людей обращают внимание. Здесь Вы найдете питбайк для любых целей от любительского питбайка до профессионального для участия в соревнованиях. Питбайк собрал в себе все самое лучшее от своих больших собратьев.
email: [email protected]
тел.: 095 437-94-67

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 69