шлифовка паркета без пыли. циклевка паркета. укладка паркета. реставрация паркета. современное оборудование.

2020/12/05 17:16
Вам это выгодно знать! Прежде чем заказывать шлифовку «циклевку». Шлифовать паркет можно по разному и какой способ вам больше подходит. На фото ниже показаны примеры ДО и После шлифовки-реставрации.
- Современный способ без пыли. Для улучшения качества работ участвует три современные немецкие паркетошлифовальные машины (обдирочная, полировочная и пристеночная), все плоскошлифовальные, снятие древесины 1 мм., идеальная поверхность. Ваш старый паркет после реставрации может выглядеть как новый. О лаке можно многое рассказать- как сохранить свое здоровье и здоровье ваших детей, после лакировки. Лаки на основе растворителя у некоторых людей вызывают аллергию. Самые оптимальные это полиуретановые лаки и на основе масло воска, а так же эти лаки не искажают цвет древесины, а передают натуральный цвет дерева.
-Устарелый способ: Применение барабанной машины и болгарки (работа с пылью). В этом случае применяется минимум дешевого расходного материала, в целях экономии средств и времени, работа будет выполнена за 1-2 дня, как можно быстрее. На качество работ никто не смотрит, а если потом качество не устраивает, то могут сослаться на старый паркет и технологии, что сделать ничего нельзя – довольствуйтесь тем, что есть. После такой шлифовки могут просматриватся полосы и разводы. Притом шлифовка может оказаться последней, так как машина много сошлифовывает дерева. Бывает люди по не знанию заказывают устарелый способ и ждут, что будет качество, а устарелый вариант радости не приносит и процесс ремонта дома или квартиры может затянуться.
Профессионально и качественно выполним работы в Харькове и области, могут обговариваться и другие города Украины. Современное оборудование и знание своего дела обеспечивает успех в нашей работе. Самое главное отзыв заказчика с которым можно в живую пообщаться и посмотреть на выполненную работу в разных районах Харькова и области. (С позволения заказчика.)
мтс (095)7578117, киевстар (098)9396577, Руслан Николаевич

Контакты

  • 093 624-92-57
  • 095 757-81-17
  • 098 939-65-77
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 400