Чистка лица, пилинг, лифтинг, косметология, коррекция тела, антивозврастной уход

2012/11/04 12:57
В Центре эстетической медицины и косметологии «Правильная косметология» Вы можете получить полный комплекс процедур, который сделает Ваше лицо и тело идеальным!

С помощью лазерных технологий проводятся эпиляция, омоложение кожи, лечение угревой болезни, удаление гиперпигментации, удаление бородавок, родинок, папиллом, гемангиом, кератом. Поскольку воздействие лазера не оказывается на здоровую ткань, уход за кожей после процедуры не требует специальных условий. Кроме безболезненности процедуры, ее преимущество – отсутствие шрамов.
Профессиональный косметологический уход включает в себя такие процедуры как увлажнение, очищение, питание кожи, пилинги.
Также наш кабинет предлагает инъекционные процедуры – введение ботулотоксина, увеличение и изменение формы губ, татуаж, а также коррекция мимических морщин, контурная пластика, векторный лифтинг, плазмолифтинг, мезотерапия, жиросжигающие микроинъекции и пр.

Рекомендуем перед началом лечения воспользоваться недорогим и высокоинформативным методом диагностики изменений кожи лица для составления логичной программы коррекции различных эстетических проблем. Проведя такую экспертизу и создав высокоточную фотографию в лучах света, аппарат анализирует все имеющиеся проблемы. Проведя это исследование перед началом любого лечения или коррекции, отдав пациенту в руки диск с его фото и данными анализа мы даем ему возможность оценить ОБЪЕКТИВНОСТЬ происшедших с ним изменений после лазерного лечения, фототерапии, пилингов, коррекции морщин и изменения формы губ, лазерного удаления волос и т. д.

Перечень услуг, оказываемых нашим салоном:

- лазерная эпиляция
- лазерное омоложение
- мезотерапия
- биоревитализация
- редермализация
- векторный лифтинг
- плазмомоделирование
- контурная пластика
- ботокс
- ботулотоксин
- изменение формы и объема губ
- татуаж
- микропигментирование
- чистка лица
- пилинг
- отбеливание кожи
- проблемная кожа
- лечение акне
- лечение гипергидроза
- удаление папилом, бородавок
- удаление сосудов
- увлажнение кожи
- омолаживающие процедуры
- антивозрастной уход
- медицинский микронидлинг
- антицелюлитная программа
- баротерапия
- миостимуляция
- лимфодренаж
- жиросжигающие микроинъекции
764-82-75, +380639373105, +380962516939, +380669703839

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 7