Детская универсальная коляска Tako Jumper X

2012/08/18 16:58
Универсальной коляске Tako Jumper 2 в 1 отдают предпочтение большинство мам. Эта коляска – настоящий шаг вперед, разница между предыдущими моделями – колоссальная. Качество, функциональность, механика, маневренность, безопасность, надежность и куча дополнительных аксессуаров не оставят равнодушными никого.
Описание товара: Универсальная коляска Tako Jumper X
У коляски надувные колеса с поворачивающими спереди. Теперь Вы с легкостью объедите любую преграду не доставив при этом малышу неудобств. Да и неровные поверхности не страшны с универсальной коляской Tako Jumper, что сейчас актуально в связи с состоянием «наших» дорог. Чтобы улучшить проходимость, следует лишь зафиксировать передние колеса.
В комплекте идут полезные аксессуары для Вашего комфорта: ручка с изменением высоты, сумочка, вместительная корзина для покупок.
Люлька теперь выглядит более симпатично, нежели раньше. Это усовершенствованный вариант на зиму, который не боится ни снега ни ветра, но также и летний.
Для комфорта Вашего крохи, прогулочный блок оснащен всеми характерными функциями: регулируемой спинкой, подножкой капюшон, пятиточечными ремнями и бампером безопасности.
Преимущества универсальной коляски Tako Jumper X
доработанная люлька;
более удобная ручка для переноса люльки капюшон;
наклоняемая спинка прогулочного блока;
пятиточечные ремни для безопасности;
защитный бампер;
регулируется по высоте ручка;
поворачиваемые передние колеса с регулируемой подножкой.
В комплекте: дождевик, чехол на ножки и сумка для принадлежностей, москитная сетка
Вес: 15 кг.
Не выгоревшая, не поломанная, после одного ребенка, коляска в хорошем состоянии, сохранилась инструкция и упаковка.
Цена 1500 грн. Тел. 0999187831

Статистика

Просмотров 2