Турка Увлекательный день (ручная работа)

2017/12/02 11:24
Объем: 450 мл
вес: 250 гр

Производитель: Урарту (Армения)
Материал: медь с чеканкой

Красивая медная турка для приготовления утреннего кофе и отличного настроения на весь день!

066 5087134
0688017596

Действительно, напиток, сваренный по всем правилам в джезве, обладает более тонким и пьянящим ароматом, чем его аналог, приготовленный в кофемашине.

Медные турки имеют двойное дно для равномерного прогрева и чётко определённые соотношения размеров для образования при заваривании пенки.

Удобная деревянная ручка не позволит Вам обжечься.

Изготавливаетсятуркамастерами Армении, из листа чистой меди, толщиной 1 мм. + на дополнительном листе рельефная чеканка по меди. Внутри покрываетсятонким напылением пищевого олова.

Медная турка с чеканкой, подходит для приготовления кофе на электрических и газовых плитах, а так же других нагревающих поверхностях.
Турки, предназначенные для приготовления традиционного кофе по-турецки, давно завоевали сердца кофеманов во всех уголках мира. Действительно, напиток, сваренный по всем правилам в джезве, обладает более тонким и пьянящим ароматом, чем его аналог, приготовленный в кофемашине. Медные турки имеют двойное дно для равномерного прогрева и чётко определённые соотношения размеров для образования при заваривании пенки. Турки для кофе – это истинные шедевры дизайнерского мастерства, имеющие четкую форму и обязательное зауженное горлышко, благодаря которому можно приготовить безупречный ароматный кофе. Именно медные турки позволяют равномерно распределить тепло по поверхности сосуда, избавив кофе от подгорелого привкуса.

http://maestro-plus.nethouse.ua/products

Статистика

Просмотров 8