Воздушная криосауна – эффективный метод сбросить вес, улучшить внешний вид!

2012/05/25 12:10
Воздушная криосауна – новый, 100% эффективный метод сбросить вес, улучшить внешний вид кожи и волос, справиться с отечностью ног

Настало лето, пора пляжей и купальников.. а Ваша физическая форма Вас "не совсем" радует?

Какая ассоциация при словах "сбросить вес" возникает у Вас в первую очередь? Несомненно, перед глазами сразу же возникает тренажеры и беговая дорожка, неаппетитная диетическая пища, возможно, медицинские препараты для похудения. Достаточно себе представить всё это - и только от предощущения мучений и лишений, через которые придется пройти ради заветных "минус 10 кило", моментально подкашиваются ноги, не так ли?

А что если бы я сказал Вам, что похудеть Вам поможет.. холод?

И этим летом такое предложение отнюдь не фантастика!

В г. Харькове с января 2012 года запущенно и успешно работает уникальное оборудование. Воздушная криосауна – это новое направление в оздоровлении человека. Абсолютно безопасно, практически без противопоказаний, у Вас есть шанс оздоровиться, закалиться, улучшить самочувствие и внешний вид для себя и своей семьи.

Общая аэрокриотерапия обладает выраженным косметическим эффектом. Он проявляется на 5-7 процедуре.

Достигается косметический эффект за счет:
- улучшения кровоснабжения, вида и здоровья кожи
- улучшения защитных свойств кожи, тургора и эластичности
- подтяжки кожи, уменьшения и исчезновения морщин
- улучшения вида и здоровья волос
- снятия мышечных зажимов
- сжигания жиров, которое происходит во время процедуры

На этом стоит остановиться поподробнее. Общая аэрокриотерапия, по определению, заставляет тратить организм большое количество энергии.
В зависимости от массы тела и температуры внутри камеры, пациент теряет за время
процедуры от 1000 до 3000 ккал. Отмечено что, в отдельных случаях, пациенты,
получающие интенсивную общую аэрокриотерапию, худеют на 7-10 кг, за курс из 20-30 процедур.

В чем же состоит процедура нахождения в воздушной криосауне?

Процедура проводится в специальной камере - помещении, где поддерживается температура воздуха -110 (!) градусов по цельсию. Достигается такая температура за счет потока охлажденного сухого воздуха. Сразу отвечу на, возможно, зародившиеся в вашей голове сомнения - большинство пациентов характеризуют процедуру как приятную и бодрящую, и, как правило, одним приёмом ограничиваются далеко не все:)

Находится пациент в таком помещении 2-6 минут, в зависимости от комплекции.

Противоболевой, релаксирующий, противоотечный эффекты являются лечебными эффектами немедленного типа, и для их достижения будет достаточного и двух минут нахождения в камере. Однако, если вы хотите избавиться от причин недуга, а не от его симптомов, то для должного результата рекомендуется оздоровительный курс минимум из 10 процедур.

Также, воздушная криосауна оказывает такие эффекты: ощутимо улучшается настроение и самочувствие сразу после процедуры – за счет выброса эндорфинов; повышает адаптационные свойства организма; повышается жизненный тонус; регуляция обмена вещества; профилактика возрастных изменений; закаливание, повышение иммунитета; профилактика простудных, вирусных и онкологических заболеваний; антистрессовая терапия; профилактика депрессий. И это далеко не всё!

Заинтересованы? Для более подробной информации и записи на услуги звоните по контактному номеру: (063) 35 64 178, строго пн-сб, с 10 до 18. (Олег)

Помните, что здоровье - это ключ к успеху!
С уважением,
воздушные криосауны Cool Star System.

Статистика

Просмотров 10