Продам дёшево пылесос Samsung Air Track в Харькове. Цена: 400 грн. Срок эксплуатации:

2012/05/02 16:10
Продам дёшево пылесос Samsung Air Track в Харькове. Цена: 400 грн. Срок эксплуатации: менее 6 мес.:

Несомненное достоинство новых моделей серии SC 4300 — простота: теперь не требуется дополнительно закупать мешки-пылесборники или заливать воду. К тому же эти пылесосы не нужно очищать после каждой уборки, достаточно освобождать отсек по мере заполнения.

Система раздельной фильтрации (Twin Chamber SystemТМ) представляет собой усовершенствованную технологию традиционного циклона. Во время работы пылесоса частицы пыли под воздействием закрученного по спирали воздушного потока оседают во внешней полости контейнера пыле сборника, не смешиваясь с воздушным потоком, поступающим к моторному фильтру. Такой принцип обеспечивает высокую мощность (350 Вт), которая не снижается по мере наполнения пыле сборника, как это часто бывает в других пылесосах. Заполненный контейнер емкостью 1, 3 л целиком вынимается из пылесоса и легко опустошается благодаря удобной конструкции, при желании его можно вымыть.

Пылесос пылесос Samsung Air Track 1600 Vcc4335V3W очень удобен тем, что в нем нет мешка для сбора пыли. После того, как пропылесосила, я просто вынимаю емкость для сбора пыли, между прочим она прозрачная, и очищаю ее. Также можно снять фильтр и промыт его под проточной водой.
Стоит нажать на кнопочку, шнур сам собирается. Ручка очень удобная, она складывается и не мешает. По весу пылесос очень легкий, дизайн современный.
Samsung Air Track- пылесос не очень шумный. Я экономлю с этим пылесосом: не покупаю одноразовые мешочки для сбора пыли. Мне приятно убираться, потому что не приходится подолгу вытряхивать пыль, только вываливаю в мусорный бачок и полощу саму емкость.
Стоит, конечно просушить все, прежде чем снова использовать пылесос. Удобен в использовании, легко собирать и разбирать. Щеточка хорошая.
Мне не приходится поднимать пылесос во время уборки, он сам катится, причем, очень легко, так как и весит мало. Я не прилагаю усилий и не тащу его за собой.




Цена пылесосов: — 400 грн.
Покупался в Комфи - 29.10.2011 г. (менее 6 месяцев назад)

Пылесос в отличном состоянии, не нужно покупать мешки, фильтры моются водой, есть турбощетка. Причина продажи купил моющий пылесос.

Тел: 096 592-49-55 Алина.

Статистика

Просмотров 316