Солнцезащитные жалюзи, вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи.

2012/07/30 14:52
Солнцезащитные жалюзи настолько прочно вошли в нашу жизнь, что порой нам трудно представить себе офис или дом без этого удобного и красивого предмета интерьера. Управлять жалюзи настолько просто, что это под силу даже ребенку. Освещенность помещения становится полностью подвластна вам: вы можете поворачивать ламели или собирать их в гармошку.
На сегодняшний день мы можем предложить нашим клиентам самые различные виды жалюзи. Горизонтальные жалюзи изготавливаются из алюминия, дерева, пластика, имеют вариативную ширину ламелей и разнообразную цветовую гамму. При производстве вертикальных жалюзи мы используем пластик и ткани различной фактуры. Также мы можем предложить вам удобные и красивые рулонные жалюзи c различными механизмами управления.
У нас вы найдете большой выбор жалюзи, чтобы украсить ваши окна. Мы предлагаем жалюзи разных видов: жалюзи с горизонтальным расположением ламелей (алюминиевые, из пластика, деревянные), жалюзи с вертикальными ламелями, сворачивающиеся в рулон жалюзи.

Горизонтальные жалюзи за последние несколько лет стали самым универсальным и популярным вариантом защиты помещения от солнца, а с помощью механизма наклона ламелей отрегулировать поток естественного света.
Эти жалюзи стали модным и универсальным украшением интерьера Вашего дома, неотъемлемой частью строгих офисов и производственных помещений. Мы производим горизонтальные жалюзи с ламелями шириной 16 мм и 25 мм. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера. Жалюзи этого вида прочны, практичны, уход за ними не доставляет особых хлопот, кроме того, они не впитывают запахи, поэтому они очень подходят для установки на кухонных оконных проемах. Уход за ними осуществляется притиранием влажной мыльной губкой.

Вертикальные жалюзи - наиболее утонченный и многоцелевой элемент оформления окон. Это интересное решение для создания неповторимого интерьера благодаря высокому качеству материалов и богатой палитре цветов. Многофункциональный механизм управления позволяет эффективно регулировать световой поток, создавая в помещении неповторимый эффект мягкого рассеянного света. Тканевые вертикальные жалюзи изготовлены из полиэстера - прочного материала, который практически не выгорает на солнце и легко чистится. Все ткани пропитаны специальным составом, придающим им необходимую жесткость, антистатические и пылеотталкивающие свойства.
Наша компания предлагает вертикальные жалюзи с шириной ламелей 89 и 127 мм.
Шторы-жалюзи можно устанавливать внутри и вне оконного проема, а также использовать в качестве раздвижной перегородки или занавеса для ниши. Размещение поверх оконного проема позволяет зрительно увеличить окно - при установке от стены до стены и от потолка до пола Ваша комната будет казаться шире и выше.
Обращайтесь к профессионалам, мы гарантируем качество, максимальное внимание и профессионализм на всех этапах сотрудничества.
Телефон: (057) 786-3-111, (057) 756-20-46, 096 206-77-22
Сайт: http://windoor.kh.ua/

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 0