Реставрация дверей, реставрация окон

2016/11/10 12:06
Ремонт и реставрация дверей современных и старинных из дерева. Восстановление лака, цвета, устранение царапин и сколов. Реставрационная мастерская производит восстановление резьбы, позолоты, бронзовых деталей и ручек, а так же ремонт и реставрацию всего, что сделано из дерева.
О услугах и ценах на нашем сайте или по телефону.
Мы предоставляем услуги по реставрации дверей и мебели, ремонту деревянных дверей, декоративных панелий металлических дверей и мебели: массив, шпон, ламинат и т. д.
Мы предлагаем свою профессиональную помощь в устранении вмятин, царапин, потертостей, рассыхания, сколов, трещин и отверстий различной природы. Наши мастера в оптимальное для Вас время выполнят наращивание утерянных фрагментов и воссоздание структуры дерева, восстановят лакокрасочное покрытие, удалят пятна любого происхождения и устранят все сложные дефекты, а также создадут эффект старения, обработка под старину, патинирование, венецианское окрашивание, декорирование полотен рисунками ручной работы и многие другие виды работ. Тел. 099-414-23-80, 093-004-46-98, 057-780-75-50.

Статистика

Просмотров 37