Арт-вечеринка идей

2013/03/25 06:55
Место, где вы давно хотели побывать, но не могли найти! Принципиально новый формат восприятия и организации мероприятий. Место, в которое хочется приходить. Место для своих. Место, где творчество витает в воздухе и идеи воплощаются в жизнь!

У Вас такое бывает: зависнешь над проблемой, но, в самый неожиданный момент, появляется удачное решение, и, хочется воскликнуть: «Гениальное – просто, как же я раньше не догадался?!» Как увеличить шанс появления такого ответа?

Получить свежие, неожиданные варианты решения Вашей задачи можно на арт-вечеринке.

Вечеринка проходит по принципу «быстрых свиданий», в группе из 12-16 человек. За 5 минут Вы задаете одному из участников свой вопрос, после чего переходите к его соседу и так по кругу. В итоге за вечер каждый человек получает не менее десяти разных идей.

Чтобы получить нужный эффект от арт-вечеринки, четко определитесь с задачей, которую хотите решить: сменить работу, побывать на Северном полюсе — что угодно.

В таком мероприятии принимают участие люди из разных сфер, ведь полезные идеи и знакомства может подсказать абсолютно любой участник. Не удивляйтесь, если и после вечеринки Вам будут перезванивать, потому что человеку пришла в голову идея по Вашему вопросу с некоторым запозданием. Скажите заранее, если будете рады таким звонкам.

Приятные бонусы арт-вечеринки — отличное настроение и новые знакомства.

Гениальное – просто!

Записаться на ближайшую арт-встречу: 050-2-777-250, 097-880-10-60.

Статистика

Просмотров 5