Ремонт кожаных курток, покраска кожи. Харьков

2016/11/10 12:04
Ремонт кожаных курток, покраска кожи. Харьков. Реставрация и покраска кожаных изделийРемонт кожаных курток, реставрация кожаных изделий.
Вас интересует ремонт изделий из кожи? У нас возможны:

– покраска кожаных курток и другой одежды;

– покраска кожаных сумок;

– ремонт кожаной обуви.

У нас богатый опыт проведения этих работ. Покраску женских и мужских сумок мы делаем аккуратно, в соответствии с пожеланиями заказчика. Качественные кожаные изделия стоят недешево, именно поэтому всегда бывает так обидно и жалко, когда они портятся из-за обидной случайности или неаккуратного ношения. Мы можем Вам помочь выполнить работу по ремонту любой сложности: от мелкой реставрации до полного перекроя кожаных изделий и замены деталей.

Очень часто можно исправить то, что считалось безнадежно испорченным. Наши ателье выполняют ремонт кожи (ремонт кож. изделий) любой сложности: от мелкой реставрации до полного перекроя кожаных изделий.



Не спешите выбрасывать испорченную вещь, проконсультируйтесь с нашими специалистами, скорее всего, мы сможем исправить недостатки Вашей одежды и Вы опять будете носить новые и красивые куртки, пальто, пиджаки и брюки. После ремонта или реставрации кожаных изделий в наших ателье, ни Вы и никто другой не заметит следов повреждений.
Услуги – реставрация и ремонт одежды, кожанных изделий.
Срочный и мелкий ремонт одежды. Замена мешковины, мелких деталей, замена молний, замена ластовиц, вытертых деталей. Мелкий ремонт изделий из трикотажа, меха и кожи. Тел: 093 004 46 98, 099 414 23 80, 780 75 50. Без выходных.

Статистика

Просмотров 20