Продам домашних скороспелых кроликов мясо-шкуровых пород

2012/04/01 20:04
Продам домашних скороспелых кроликов мясо-шкуровых пород: ризен, бельгийский фландр, советская шиншилла, кроль новозеландец, строкач.
Все кролики содержаться в прекрасных условиях. В основе чертежей – Михайловские технологии бесперебойного кормления, но оптимизированные для меньшего перерасхода кормов и вместимости большего числа питомцев. Клетки насчитываю от одного до трех ярусов. Все родильные отделения утеплены и оснащены грелками, что способствует круглогодичному приплоду. В наших условиях среднее число молодняка у каждой самки достигает 10-12 крольчат.
Для кормления кроликов используются только качественные комбикорма Харьковского и Новопокровского комбикормовых заводов, сено со всеми необходимыми травами (люцерна и луговые разнотравья). Крольчих в период кормления и молодых крольчат подкармливаем морковью. В период зимних холодов в рацион всех питомцев вводим морковь и хвою.
Особенности пород, усиленное кормление и условия содержания способствует быстрому набору веса – 6-7 кг для взрослых кроликов, а скороспелость - позволяет производить первую случку в возрасте от 3, 5 месяцев
Все крольчата проходят обязательную вакцинацию – первая прививка в 1, 5-месячном возрасте.
Стоимость: молодняк в возрасте 1, 5 месяцев – от 200 грн, взрослые самцы и самки после 3 месяцев – от 350 грн.
Все покупатели могут ознакомится с конструкциями клеток и получить консультацию профессионала.

095 200 18 97, Светлана Федоровна

Статистика

Просмотров 398